| メーカー | CIO |
|---|---|
| モデル名 | SMARTCOBY TRIO 67W 20000mAh |
| 商品画像 | ![]() |
| 発売日 | 2024-03-01 |
| 価格 | ¥8,980 |
| バッテリー容量 | 20000mAh |
| サイズ | 約95×69×29.5mm |
| 重量 | 約333g |
| ポート数 | 3 |
| 入力 | USB-C:最大67W |
| 出力 | USB-C1:最大67W USB-C2:最大67W USB-A:最大22.5W |
| 合計最大出力 | 67.5W |
| パススルー対応 | ◯ |
| ACプラグ搭載 | ✕ |
| ワイヤレス対応 | ✕ |
| ケーブル内蔵 | ✕ |
この記事の著者




ガジェットブロガー
Makurin
プロフィール
株式会社makuri 代表取締役。
ガジェット選びで失敗しないための情報を発信中。ブログ「マクリン」とYouTube「マクリン / ガジェット比較」を運営しています。
レビュー歴7年以上、実機レビューは累計500製品以上。充電器・モバイルバッテリー・スマホアクセサリー・ネット回線・VPN・ゲーミングPCなど幅広くレビュー。
自宅に100台以上の充電ガジェットを所有し、実際の使用感にこだわったレビューを届けています。
▶ プロフィール詳細 / ▶ YouTubeをみる
