| メーカー | ESR |
|---|---|
| モデル名 | CryoBoost 折りたたみ式 3-in-1 マグネット充電ステーション(25W) |
| 商品画像 | ![]() |
| 発売日 | 2025-11-19 |
| 価格 | 14,999円 |
| サイズ | 約106 × 62 × 15.8mm |
| 重量 | 約184g |
| ポート数 | 3 |
| 出力 | ワイヤレス:最大25W イヤホン用ワイヤレス:最大5W Apple Watch用ワイヤレス:最大5W |
| 合計最大出力 | 35W |
| ワイヤレス対応 | Qi / Qi2 25W / Apple Watch |
| ケーブル内蔵 | ✕ |
この記事の著者




ガジェットブロガー
Makurin
プロフィール
株式会社makuri 代表取締役。
ガジェット選びで失敗しないための情報を発信中。ブログ「マクリン」とYouTube「マクリン / ガジェット比較」を運営しています。
レビュー歴7年以上、実機レビューは累計500製品以上。充電器・モバイルバッテリー・スマホアクセサリー・ネット回線・VPN・ゲーミングPCなど幅広くレビュー。
自宅に100台以上の充電ガジェットを所有し、実際の使用感にこだわったレビューを届けています。
▶ プロフィール詳細 / ▶ YouTubeをみる
